Vereinsspielplan

Datum, Zeit Spielort Heimteam Gastteam
03.12.2022, 10:00 Pfaffenholz (Basel) Unihockey Basel Regio U21 A
03.12.2022, 14:30 Roosriet (Rüti ZH) Floorball Zurich Lioness II Juniorinnen C
03.12.2022, 16:00 Paul Reinhart Halle (Weinfelden) Floorball Thurgau U21 A
03.12.2022, 19:30 MZH Schwarz (Rüti ZH) FB Riders DBR L-UPL Frauen
03.12.2022, 20:00 Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück) UHT Eggiwil NLB Männer
04.12.2022, 09:00 Schulhaus Buchwiesen (Zürich) UHC Winterthur United III Junioren D
04.12.2022, 09:00 Farlifang (Zumikon) UHC S-G Wetzikon Junioren E
04.12.2022, 10:30 Farlifang (Zumikon) Bassersdorf Nürensdorf IV Junioren E
04.12.2022, 11:00 Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen) Waldkirch-St. Gallen U16 A
04.12.2022, 11:00 Farlifang (Zumikon) Junioren E Pfannenstiel Egg IV
04.12.2022, 11:45 Schulhaus Buchwiesen (Zürich) Innebandy Zürich 11 I Junioren D
04.12.2022, 12:15 Sporthalle Heuel (Rümlang) UHC Laupen ZH Junioren/-innen U14/U17 Inter
04.12.2022, 14:30 Halle für Alle (Stäfa) Junioren B Blue Mavericks Hüttwilen
04.12.2022, 15:00 RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) Unihockey Berner Oberland U21 A
04.12.2022, 16:45 Sporthalle Stighag (Kloten) Grasshopper Club Zürich Junioren/-innen U14/U17 Inter
04.12.2022, 17:15 Halle für Alle (Stäfa) Red Taurus Wislikofen Junioren B
04.12.2022, 19:00 Sporthalle Ruebisbach (Kloten) NLB Männer RD March-Höfe Altendorf
09.12.2022, 20:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A UH Red Lions Frauenfeld
10.12.2022, 10:00 Tüfi (Adliswil) Junioren/-innen U14/U17 Inter THS Adliswil
10.12.2022, 12:00 Sporthalle Hirslen (Bülach) Winkler Ducks Junioren E
10.12.2022, 12:40 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Grasshopper Club Zürich II Junioren D
10.12.2022, 13:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U16 A Chur Unihockey
10.12.2022, 13:30 Sporthalle Hirslen (Bülach) UHC Winterthur United II Junioren E
10.12.2022, 13:45 Hüenerweid (Dietlikon) Bassersdorf Nürensdorf I Junioren D
10.12.2022, 14:00 Sporthalle Hirslen (Bülach) Junioren E HC Rychenberg Winterthur II
10.12.2022, 16:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A Unihockey Basel Regio
10.12.2022, 16:30 Hüenerweid (Dietlikon) Junioren D Floorball Zurich Lioness I
10.12.2022, 19:00 Sporthalle Stighag (Kloten) L-UPL Frauen Skorpion Emmental Zollbrück
11.12.2022, 09:00 Sporthalle Burgweg (Hüttwilen) Glattal Falcons II Junioren D
11.12.2022, 09:55 Sportzentrum (Herisau) UHC Lokomotive Stäfa Männer GF 4. Liga
11.12.2022, 10:50 Tüfi (Adliswil) Männer GF 4. Liga Bassersdorf Nürensdorf II
11.12.2022, 10:55 Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf) U21 B UH Appenzell
11.12.2022, 11:45 Sportzentrum (Herisau) Hurricanes Glarnerland Weesen Männer GF 4. Liga
11.12.2022, 12:00 Paul Reinhart Halle (Weinfelden) Floorball Thurgau U16 A
11.12.2022, 12:15 Sporthalle Hirslen (Bülach) U18 B Crusaders 95 Zürich
11.12.2022, 12:40 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Zürich Oberland Pumas I Junioren D
11.12.2022, 12:45 Turnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf) Bassersdorf Nürensdorf U21 B
11.12.2022, 13:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A Grasshopper Club Zürich
11.12.2022, 13:35 Tüfi (Adliswil) Männer GF 4. Liga Powermäuse Brugg II
11.12.2022, 14:30 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Junioren D Bassersdorf Nürensdorf III
11.12.2022, 14:30 SLM Arena (Konolfingen) Junioren/-innen U14/U17 Inter Red Ants Winterthur
11.12.2022, 16:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A Zug United
11.12.2022, 17:00 MUR (Thun) UHC Thun NLB Männer
11.12.2022, 19:00 Sporthalle Stighag (Kloten) L-UPL Frauen Zug United
17.12.2022, 09:00 Sporthalle Hirslen (Bülach) Zürisee Unihockey ZKH I Junioren E
17.12.2022, 09:30 Rennweg (Winterthur) Junioren E UHC Winterthur United III
17.12.2022, 09:55 Hüenerweid (Dietlikon) Juniorinnen C Jona-Uznach Flames
17.12.2022, 10:30 Sporthalle Hirslen (Bülach) Bülach Floorball II Junioren E
17.12.2022, 10:30 Rennweg (Winterthur) Junioren E HC Rychenberg Winterthur III
17.12.2022, 11:00 Sporthalle Hirslen (Bülach) Junioren E UHC Wehntal Regensdorf II
17.12.2022, 11:30 Rennweg (Winterthur) Innebandy Zürich 11 Junioren E
17.12.2022, 11:45 AL arena (Gossau ZH) Junioren D Pfannenstiel Egg IV
17.12.2022, 12:00 Rennweg (Winterthur) Zürich Oberland Pumas III Junioren E
17.12.2022, 12:40 Hüenerweid (Dietlikon) Juniorinnen C Red Ants Winterthur II
17.12.2022, 13:30 Rennweg (Winterthur) UHC Winterthur United I Junioren E
17.12.2022, 14:00 Rennweg (Winterthur) Junioren E HC Rychenberg Winterthur I
17.12.2022, 16:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U16 A UHC Uster
17.12.2022, 16:00 Gewerbliche Berufsschule (Chur) piranha chur U21 A
17.12.2022, 16:45 Dreifachturnhalle Kreuzfeld (Langenthal) Junioren/-innen U14/U17 Inter UHC JW Sursee 86
17.12.2022, 18:00 Lerbermatt (Köniz) Floorball Köniz U21 A
17.12.2022, 19:00 Sporthalle Stighag (Kloten) NLB Männer UHC Grünenmatt
17.12.2022, 19:00 Gewerbliche Berufsschule (Chur) piranha chur L-UPL Frauen
18.12.2022, 09:55 Sporthalle Stighag (Kloten) Junioren B UHC Lokomotive Stäfa
18.12.2022, 10:00 Rennweg (Winterthur) U18 B Bülach Floorball
18.12.2022, 10:00 Sporthalle Heuel (Rümlang) Skorpion Emmental Zollbrück Junioren/-innen U14/U17 Inter
18.12.2022, 10:00 Schul- und Sportanlage Freilager (Zürich) FB Riders DBR II Junioren/-innen U14/U17
18.12.2022, 11:45 Sporthalle Stighag (Kloten) Blue Mavericks Hüttwilen Junioren B
18.12.2022, 12:45 Schul- und Sportanlage Freilager (Zürich) UHC Tigers H.-T. Junioren/-innen U14/U17
18.12.2022, 13:35 Sporthalle Schwerzenbach (Schwerzenbach) Kadetten UH Schaffhausen II Männer KF 5. Liga
18.12.2022, 16:20 Sporthalle Schwerzenbach (Schwerzenbach) Männer KF 5. Liga DT Bäretswil III
18.12.2022, 20:00 Sporthalle Stighag (Kloten) NLB Männer UHC Lok Reinach
07.01.2023, 09:00 Sporthalle Heiget (Fehraltorf) Floorball Zurich Lioness II Juniorinnen C
07.01.2023, 11:00 Sporthalle Heiget (Fehraltorf) Juniorinnen C Bassersdorf Nürensdorf
07.01.2023, 12:00 Turnhalle Haslen (Uznach) Jona-Uznach Flames U16 A
07.01.2023, 12:00 Kirchwies (Egg b. Zürich) Junioren E Bassersdorf Nürensdorf IV
07.01.2023, 12:15 Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück) Junioren/-innen U14/U17 Inter UH Lejon Zäziwil
07.01.2023, 13:00 Kirchwies (Egg b. Zürich) Zürisee Unihockey ZKH III Junioren E
07.01.2023, 14:30 Kirchwies (Egg b. Zürich) Junioren E Pfannenstiel Egg IV
07.01.2023, 16:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A UHC Thun
07.01.2023, 19:00 Sporthalle Stighag (Kloten) NLB Männer Unihockey Langenthal Aarwangen
08.01.2023, 09:00 Sporthalle Stighag (Kloten) Junioren E UHC Winterthur United II
08.01.2023, 09:55 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld) Junioren D Zürich Oberland Pumas IV
08.01.2023, 10:00 Sporthalle Stighag (Kloten) Bülach Floorball III Junioren E
08.01.2023, 10:55 Sporthalle Heiget (Fehraltorf) Junioren/-innen U14/U17 Waldkirch-St. Gallen III
08.01.2023, 11:15 Pfaffenholz (Basel) Unihockey Langenthal Aarwangen Junioren/-innen U14/U17 Inter
08.01.2023, 11:30 Sporthalle Stighag (Kloten) Junioren E HC Rychenberg Winterthur II
08.01.2023, 11:45 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld) Innebandy Zürich 11 I Junioren D
08.01.2023, 11:50 Sporthalle Heuel (Rümlang) Red Ants Winterthur II U21 B
08.01.2023, 12:40 Sporthalle Hirslen (Bülach) Junioren B Bülach Floorball
08.01.2023, 13:35 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) HC Rychenberg Winterthur II Junioren D
08.01.2023, 14:35 Sporthalle Heiget (Fehraltorf) Zürich Oberland Pumas II Junioren/-innen U14/U17
08.01.2023, 15:25 Sporthalle Hirslen (Bülach) Junioren B UHC Wild Pigs
08.01.2023, 15:25 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld) Junioren D UHC Wehntal Regensdorf II
08.01.2023, 15:30 Sporthalle Heuel (Rümlang) U21 B Waldkirch-St. Gallen
08.01.2023, 16:00 Berufsschule Uster (Uster) UHC Uster U21 A
08.01.2023, 16:20 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Junioren D Stadel-Niederhasli
08.01.2023, 17:15 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld) Bülach Floorball III Junioren D
08.01.2023, 18:00 Dreifachhalle (Sarnen) Ad Astra Obwalden NLB Männer
14.01.2023, 11:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U16 A Unihockey Luzern
14.01.2023, 14:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A UHC Laupen ZH
14.01.2023, 14:30 Mehrzweckhalle (Altendorf) U18 B Jona-Uznach Flames
14.01.2023, 17:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A UHC Alligator Malans
14.01.2023, 01:00 - UH Rüttenen Team not found (431681)
15.01.2023, 09:00 Geeren (Bassersdorf) Junioren E UHC Winterthur United I
15.01.2023, 10:00 Oberseen (Winterthur) HC Rychenberg Winterthur U16 A
15.01.2023, 10:00 Geeren (Bassersdorf) HC Rychenberg Winterthur I Junioren E
15.01.2023, 10:00 Hüenerweid (Dietlikon) Chilis Rümlang-Regensdorf Junioren/-innen U14/U17 Inter
15.01.2023, 11:30 Geeren (Bassersdorf) Junioren E Bassersdorf Nürensdorf V
15.01.2023, 12:00 Berufsschule Uster (Uster) Junioren E Bülach Floorball II
15.01.2023, 12:00 Sporthalle Breiti (Embrach) HC Rychenberg Winterthur III Junioren E
15.01.2023, 12:50 Schulhaus Buchwiesen (Zürich) Junioren D Grasshopper Club Zürich III
15.01.2023, 13:00 Berufsschule Uster (Uster) Unihockey Tösstal Junioren E
15.01.2023, 13:30 Sporthalle Oberfeld (Langnau im Emmental) Tigers Langnau U21 A
15.01.2023, 13:30 Sporthalle Breiti (Embrach) UHC Winterthur United III Junioren E
15.01.2023, 14:00 Sporthalle Breiti (Embrach) Junioren E Glattal Falcons IV
15.01.2023, 14:30 Angelrain (Lenzburg) UHC Bremgarten Männer GF 4. Liga
15.01.2023, 14:30 Berufsschule Uster (Uster) Junioren E UHC Wehntal Regensdorf II
15.01.2023, 14:30 Sporthalle Kottenmatte (Sursee) Junioren/-innen U14/U17 Inter Zug United
15.01.2023, 15:45 Schulhaus Buchwiesen (Zürich) Junioren D Bassersdorf Nürensdorf III
15.01.2023, 16:00 Oberseen (Winterthur) Red Ants Winterthur U21 A
15.01.2023, 16:20 Angelrain (Lenzburg) Powermäuse Brugg II Männer GF 4. Liga
15.01.2023, 17:00 Sporthalle Ruebisbach (Kloten) NLB Männer Floorball Fribourg
15.01.2023, 19:00 Oberseen (Winterthur) Red Ants Winterthur L-UPL Frauen
21.01.2023, 12:15 RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) Unihockey Berner Oberland Junioren/-innen U14/U17 Inter
21.01.2023, 13:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A Wizards Bern Burgdorf
21.01.2023, 16:30 Sporthalle Stighag (Kloten) U21 A SV Wiler-Ersigen
21.01.2023, 16:45 Mehrzweckhalle (Altendorf) UHC Winterthur United U18 B
21.01.2023, 19:30 Pal. Gottardo CST (Tenero) Regazzi Verbano UH Gordola NLB Männer
21.01.2023, 19:30 Sporthalle Stighag (Kloten) L-UPL Frauen Wizards Bern Burgdorf
22.01.2023, 09:30 Geeren (Bassersdorf) Junioren E Winkler Ducks
22.01.2023, 10:30 Geeren (Bassersdorf) Junioren E Bassersdorf Nürensdorf I
22.01.2023, 10:50 HPS (Winkel) UHC B.S. Embrach Junioren D
22.01.2023, 11:30 Geeren (Bassersdorf) UHC Phantoms Rafzerfeld Junioren E
22.01.2023, 11:50 Bünt (Waldkirch) Floorball Zurich Lioness Junioren/-innen U14/U17
22.01.2023, 12:00 Sporthalle Stighag (Kloten) L-UPL Frauen Waldkirch-St. Gallen
22.01.2023, 12:30 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) UHC S-G Wetzikon Junioren E
22.01.2023, 12:40 HPS (Winkel) Junioren D Blue Mavericks Hüttwilen II
22.01.2023, 13:00 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Junioren E Zürich Oberland Pumas IV
22.01.2023, 13:35 Sporthalle Beringen (Beringen) UHC Uster V Männer KF 5. Liga
22.01.2023, 13:40 Bünt (Waldkirch) Junioren/-innen U14/U17 Zürich Oberland Pumas II
22.01.2023, 14:00 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Glattal Falcons III Junioren E
22.01.2023, 14:35 Oberseen (Winterthur) Nesslau Sharks U21 B
22.01.2023, 15:00 Sporthalle Stighag (Kloten) U16 A UHC Alligator Malans
22.01.2023, 15:25 Sporthalle Burgweg (Hüttwilen) UHC Elgg Junioren B
22.01.2023, 16:20 Sporthalle Beringen (Beringen) Männer KF 5. Liga Kadetten UH Schaffhausen II
22.01.2023, 16:25 Oberseen (Winterthur) U21 B FB Riders DBR
22.01.2023, 17:15 Sporthalle Burgweg (Hüttwilen) UHC B.S. Embrach Junioren B
22.01.2023, 18:00 Sporthalle Stighag (Kloten) NLB Männer UHC Sarganserland
28.01.2023, 12:50 Geeren (Bassersdorf) Bassersdorf Nürensdorf Juniorinnen C
28.01.2023, 14:50 Geeren (Bassersdorf) Juniorinnen C FB Riders DBR II
28.01.2023, 19:00 Sporthalle Riet (Sargans) UHC Sarganserland NLB Männer
29.01.2023, 09:00 Geeren (Bassersdorf) Grasshopper Club Zürich II Junioren D
29.01.2023, 09:55 Dorfhalle (Neuendorf) Junioren D Red Ants Winterthur I
29.01.2023, 10:50 Geeren (Bassersdorf) Junioren D UH Red Lions Frauenfeld II
29.01.2023, 12:40 Dorfhalle (Neuendorf) Vipers InnerSchwyz Junioren D
29.01.2023, 13:35 Oberseen (Winterthur) Junioren D HC Rychenberg Winterthur I
29.01.2023, 14:30 Sporthalle Stighag (Kloten) Männer GF 4. Liga Zürich Oberland Pumas III
29.01.2023, 16:20 Oberseen (Winterthur) UHC Uster III Junioren D
29.01.2023, 17:15 Sporthalle Stighag (Kloten) Männer GF 4. Liga UHC Lokomotive Stäfa
29.01.2023, 19:00 Arti e Mestieri (Bellinzona) Ticino Unihockey NLB Männer
05.02.2023, 09:55 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) THS Adliswil II Männer GF 4. Liga
05.02.2023, 09:55 Geeren (Bassersdorf) Bassersdorf Nürensdorf III Junioren D
05.02.2023, 11:45 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Männer GF 4. Liga Stadel-Niederhasli
05.02.2023, 11:55 Geeren (Bassersdorf) Baden-Birmenstorf II Junioren D
05.02.2023, 15:25 Grosshalle Tösstal (Turbenthal) Uhwieser Rotäugli II Männer KF 5. Liga
05.02.2023, 17:15 Grosshalle Tösstal (Turbenthal) Unihockey Tösstal II Männer KF 5. Liga
11.02.2023, 10:00 Dreifachturnhalle Kreuzfeld (Langenthal) Ad Astra Obwalden Junioren/-innen U14/U17 Inter
11.02.2023, 20:00 RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) Unihockey Berner Oberland L-UPL Frauen
12.02.2023, 10:00 Oberseen (Winterthur) HC Rychenberg Winterthur II U18 B
12.02.2023, 10:00 Roosriet (Rüti ZH) Chilis Rümlang-Regensdorf U21 B
12.02.2023, 12:45 Roosriet (Rüti ZH) UH Appenzell U21 B
12.02.2023, 14:30 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Männer GF 4. Liga UHC Herisau III
12.02.2023, 14:30 Sportzentrum Auenfeld (Frauenfeld) Junioren/-innen U14/U17 Inter Zug United II
12.02.2023, 15:00 Sporthalle Stighag (Kloten) L-UPL Frauen UHC Laupen ZH
12.02.2023, 16:20 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Männer GF 4. Liga Flims Trin Unihockey
18.02.2023, 16:45 Oberseen (Winterthur) U18 B UHC Herisau
19.02.2023, 14:30 Sporthalle Kottenmatte (Sursee) Junioren/-innen U14/U17 Inter Unihockey Basel Regio
25.02.2023, 16:45 RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) UH Red Lions Frauenfeld II Junioren/-innen U14/U17 Inter
26.02.2023, 09:00 Hüenerweid (Dietlikon) Glattal Falcons III Männer GF 4. Liga
26.02.2023, 09:55 Halle für Alle (Stäfa) United Toggenburg Bazenheid II Männer GF 4. Liga
26.02.2023, 10:50 Hüenerweid (Dietlikon) Männer GF 4. Liga Grasshopper Club Zürich II
26.02.2023, 11:45 Halle für Alle (Stäfa) Männer GF 4. Liga Zürisee Unihockey ZKH II
26.02.2023, 12:15 Dreifachhalle (Sarnen) Unihockey Luzern Junioren/-innen U14/U17 Inter
05.03.2023, 12:15 SLM Arena (Konolfingen) Junioren/-innen U14/U17 Inter UHC Laupen ZH
05.03.2023, 16:45 Sporthalle Hofmatt 3 (Meggen) Junioren/-innen U14/U17 Inter Grasshopper Club Zürich
11.03.2023, 09:00 Sportzentrum Auenfeld (Frauenfeld) FB Riders DBR II Juniorinnen C
11.03.2023, 09:30 Grosshalle Tösstal (Turbenthal) Zürich Oberland Pumas II Junioren E
11.03.2023, 09:55 Hüenerweid (Dietlikon) Zürich Oberland Pumas IV Junioren D
11.03.2023, 10:00 Grosshalle Tösstal (Turbenthal) Junioren E UHC Wehntal Regensdorf II
11.03.2023, 11:00 Grosshalle Tösstal (Turbenthal) Bassersdorf Nürensdorf II Junioren E
11.03.2023, 11:00 Sportzentrum Auenfeld (Frauenfeld) Juniorinnen C Floorball Zurich Lioness II
11.03.2023, 11:45 Hüenerweid (Dietlikon) Junioren D Innebandy Zürich 11 I
12.03.2023, 09:55 BBC Arena (Schaffhausen) Männer KF 5. Liga UHC Winterthur United IV
12.03.2023, 11:50 MZH Schwarz (Rüti ZH) Junioren/-innen U14/U17 UHC Tigers H.-T.
12.03.2023, 12:00 Schulhaus Buchwiesen (Zürich) Junioren E Glattal Falcons IV
12.03.2023, 12:00 AL arena (Gossau ZH) Glattal Falcons III Junioren E
12.03.2023, 12:40 BBC Arena (Schaffhausen) Männer KF 5. Liga Black Barons Wil II
12.03.2023, 13:00 Schulhaus Buchwiesen (Zürich) Innebandy Zürich 11 Junioren E
12.03.2023, 13:30 AL arena (Gossau ZH) Pfannenstiel Egg IV Junioren E
12.03.2023, 13:40 MZH Schwarz (Rüti ZH) Waldkirch-St. Gallen III Junioren/-innen U14/U17
12.03.2023, 13:45 Sporthalle Blumenfeld (Zürich) Junioren D Bassersdorf Nürensdorf I
12.03.2023, 14:00 AL arena (Gossau ZH) Junioren E UHCevi Gossau
12.03.2023, 14:30 Schulhaus Buchwiesen (Zürich) Junioren E Red Ants Winterthur I
12.03.2023, 16:30 Sporthalle Blumenfeld (Zürich) Floorball Zurich Lioness I Junioren D
18.03.2023, 09:00 Rennweg (Winterthur) Bülach Floorball IV Junioren E
18.03.2023, 10:30 Rennweg (Winterthur) HC Rychenberg Winterthur I Junioren E
18.03.2023, 11:00 Rennweg (Winterthur) Junioren E Glattal Falcons II
18.03.2023, 12:30 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) Bassersdorf Nürensdorf I Junioren E
18.03.2023, 13:00 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) Junioren E HC Rychenberg Winterthur II
18.03.2023, 13:45 Go Easy Freizeit und Event AG (Siggenthal Station) Junioren D Baden-Birmenstorf II
18.03.2023, 14:00 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) UHC Wehntal Regensdorf III Junioren E
18.03.2023, 14:50 Go Easy Freizeit und Event AG (Siggenthal Station) Grasshopper Club Zürich III Junioren D
18.03.2023, 15:25 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) UHC Wehntal Regensdorf II Junioren D
18.03.2023, 17:15 Sportanlage Wisacher (Regensdorf) Junioren D Bülach Floorball III
19.03.2023, 09:00 Seehalde (Niederhasli) Männer GF 4. Liga Floorball Albis II
19.03.2023, 09:55 Sporthalle (Flims Waldhaus) Männer GF 4. Liga RD March-Höfe Altendorf II
19.03.2023, 09:55 Dorftreff (Eschenbach SG) UHC Wehntal Regensdorf Junioren B
19.03.2023, 10:50 Rennweg (Winterthur) Unihockey am Greifensee Männer KF 5. Liga
19.03.2023, 11:45 Seehalde (Niederhasli) Männer GF 4. Liga UHC Lenzburg
19.03.2023, 11:45 Dorftreff (Eschenbach SG) UHC Eschenbach I Junioren B
19.03.2023, 12:40 Sporthalle (Flims Waldhaus) Männer GF 4. Liga FB Riders DBR
19.03.2023, 13:35 Rennweg (Winterthur) HC Rychenberg Winterthur IV Männer KF 5. Liga
19.03.2023, 13:35 Sporthalle Breiti (Embrach) Junioren D HC Rychenberg Winterthur II
19.03.2023, 16:20 Sporthalle Breiti (Embrach) Stadel-Niederhasli Junioren D
25.03.2023, 09:00 Rennweg (Winterthur) Junioren E UHC Winterthur United III
25.03.2023, 10:00 Rennweg (Winterthur) UHC B.S. Embrach Junioren E
25.03.2023, 11:30 Rennweg (Winterthur) Junioren E Red Ants Winterthur I
25.03.2023, 12:00 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Junioren E Bassersdorf Nürensdorf IV
25.03.2023, 13:00 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Zürich Oberland Pumas IV Junioren E
25.03.2023, 14:30 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Junioren E UHCevi Gossau
26.03.2023, 12:30 Farlifang (Zumikon) Zürisee Unihockey ZKH I Junioren E
26.03.2023, 12:45 MZH Schwarz (Rüti ZH) Junioren/-innen U14/U17 FB Riders DBR II
26.03.2023, 13:00 Farlifang (Zumikon) Junioren E Unihockey Tösstal
26.03.2023, 14:00 Farlifang (Zumikon) Bassersdorf Nürensdorf II Junioren E
01.04.2023, 09:55 Rennweg (Winterthur) Red Ants Winterthur I Junioren D
01.04.2023, 10:50 Sporthalle Stighag (Kloten) Junioren D UHC B.S. Embrach
01.04.2023, 12:00 Sporthalle Hirslen (Bülach) Zürich Oberland Pumas III Junioren E
01.04.2023, 12:40 Sporthalle Stighag (Kloten) Blue Mavericks Hüttwilen II Junioren D
01.04.2023, 12:40 Rennweg (Winterthur) Junioren D Vipers InnerSchwyz
01.04.2023, 13:30 Sporthalle Hirslen (Bülach) Bassersdorf Nürensdorf V Junioren E
01.04.2023, 14:00 Sporthalle Hirslen (Bülach) Junioren E Glattal Falcons II
02.04.2023, 09:00 Rennweg (Winterthur) Junioren D Grasshopper Club Zürich II
02.04.2023, 10:50 Rennweg (Winterthur) UH Red Lions Frauenfeld II Junioren D
02.04.2023, 12:30 HPS (Winkel) Junioren E UHC Winterthur United II
02.04.2023, 13:30 HPS (Winkel) Junioren E UHC Phantoms Rafzerfeld
02.04.2023, 13:35 Kirchwies (Egg b. Zürich) HC Rychenberg Winterthur I Junioren D
02.04.2023, 14:30 HPS (Winkel) UHC Wehntal Regensdorf III Junioren E
02.04.2023, 16:20 Kirchwies (Egg b. Zürich) Junioren D UHC Uster III